Prestasi Sekolah Tahun Didik 2015 / 2016

1.   Juara Harapan 1 Lomba Senam Cipta Senaminton Badminton on Mall; ( Vio, Bella, Withney, Allenira, Martha, Angel ) di Dinoyo City - Malang

2.   Juara II Lomba Menggambar Kategori B; Alice C.A. - Perpupstakaan Kota Malang

3.   Juara I Lomba menggambar Kategori A; Gloriella C.L. - Perpustakaan Kota Malang

4.   Juara II Lomba Mewarnai Kategori A.; Velencia - Keuskupan Malang 

5.   Juara Harapan 2 Lomba Matematika; Elva S., Jennifer T. - Angelicus Custos - Surabaya

6.   Juara Harapan 1 Lomba IPA; Devira P., Nancy N., Agatha E. Candra W., - Angelicus Custos - Surabaya

7.   Juara Harapan 2 Lomba Debat; Britney B, Kevin A.L., Regina A. C.W. - Angelicus Custos - Surabaya 

8.   Juara I Lomba Matematika; Patricia A.P.W., Patricia E.B., Elva S. - Cor Jesu Malang

9.   Juara II Lomba Matematika; Jonathan J.D.U., A. Nico P.G., C. Jason Y. - Cor Jesu Malang

10. Juara I Lomba Bahasa Inggris; Flavia D.B. - Cor Jesu

11. Juara I Lomba Sience; Devira P. - Universitas Brawijaya

12. Juara I Lomba Mewarna; Thalita L.P. - St. Fransiscus - Lawang

13. Juara II Lomba Mewarna; Gloriella C.L. - St. Fransiscus - Lawang

14. Juara Harapan 1 Lomba Mewarna; Kyralael M, - St. Fransiscus - Lawang

15. Juara Harapan 2 Lomba Mewarna; Evelyn A. V., St. Fransiscus - Lawang

16. Juara I Lomba Menyanyi Tunggal tk. Kecamatan Klojen; Caryn R.

17. Juara III Lomba Menyanyi Tunggal tk. Kecamatan Klojen; Kayla A.

18. Juara I Lomba Melukis tk. Kecamatan Klojen; Alice C. A.

19. Juara II Lomba Bulutangkis O2Sn; Matthew R. J. H.

20. Juara III Lomba Bulutangkis O2Sn; Theodora C. A.

21.  Juara II Lomba Renang O2Sn; Patrick S.

22.  Juara III Lomba Renang O2Sn; Evelyn A. T.

23.  Juara  I Lomba Menyanyi Tunggal tk. Kota Malang; Kayla A.

24.  Juara III Lomba Menyanyi Tunggal tk. Kota Malang; Caryn R.

25.  Juara Harapan I Menggambar tk. Kota Malang; Alice C.A

26.  Juara II Lomba Renang tk. Kota Malang; Evelyn A.T.

27.  Juara III Lomba Menyanyi Tunggal tk. Provinsi Jawa Timur; Kayla A.